Главная · Статьи · Файлы · Форум · Категории новостей March 28 2024 14:09:04
Навигация
Главная
Статьи
Файлы
FAQ
Форум
Категории новостей
Обратная связь
Фото галерея
Поиск
Ссылки
Разное
Последние статьи
В процессе изготовле...
Как производят разме...
Библиографический сп...
Контрольные вопросы
Содержание отчета
Сейчас на сайте
Гостей: 4
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей: 33
новичок: tgolovko2010
Друзья сайта

Рейтинг@Mail.ru
Объявление
3.1. ОБРАЗОВАНИЕ ПЕРВОГО ИЗМЕРЕНИЯ.13
 Следующим по величине материальным образованием являются частицы материи первого измерения. Они состоят из частиц прама, соединённых в нитеподобные, струнные образования и в силу энергии, заключённой в них, взаимодействуя со средой, состоящей из частиц прама, они свёрнулись в спирали, «клубки», тороиды и другие замкнутые или разомкнутые образования. Эти образования являются самодвижущимися, и при полном насыщении пространства частицами первого измерения образуется кристаллическая структура космического пространства, являющаяся как бы неподвижным каркасом Вселенной.
 По тем же схемам происходит образование последующих измерений материи: образование нитевидных струнных схем, сворачивание и в спирали и в клубки, тороиды, вихри и последующее построение из этих образований очередной более сложной и замкнутой структуры-измерения. И так вплоть до образования плотной материи, состоящей из атомов таблицы Менделеева.
Вполне вероятно, что такие частицы и образуют в своей основе семейство космических лучей, рождённых в любой точке пространства и своим происхождением обязанных не только взрывам сверхновых звёзд, но, прежде всего, и возникновением из пространства пустотой.
 С увеличением порядкового номера числа измерения растёт число возможных комбинаций связей между составляющими элементами частиц измерения. Этот факт приводит к такому очень важному следствию как то, что скорость распространения импульса от одной частицы к другой внутри каждого измерения резко и скачкообразно увеличивается от более сложного измерения к более простому. Это связано с тем фатом, что самым малым материальным телом любой материальной структуры является частица прама. Видимо, именно эти частицы являются в конечном итоге носителями и источниками всех видов энергий и движений, и потому, прежде чем любой импульс будет передан от одной материальной частицы к другой, он должен сначала заполнить всю частицу материи и только тогда перейти к другой. На это нужно какое-то время, поэтому, чем выше уровень измерения материи, тем сложнее его материальная частица, тем больше потребуется времени на прохождение сигнала внутри частицы, и, следовательно, тем медленнее прохождение сигнала в среде из таких частиц. Например: воздух и все доатомные структуры представляют собой газовое, плазменное или эфирное состояние. Если в воздухе скорость распространения сигнала - (звука) равна около 300 м/сек, то в среде частиц светоносного эфира - ( последнее измерение перед измерением плотной материи) такой же сигнал, как и звук в воздухе, но только носящего смысл и суть – электромагнитных колебаний, распространяется со скоростью света или около 300 000 км/сек. Если рассматривать структуру материи вторую перед плотной, то в ней сигнал будет распространяться уже со скоростью, предположительно, во столько раз большей, во сколько раз скорость света выше скорости звука, что соответствует скорости, равной 31011 км/сек. Чем тоньше измерение материи, тем меньше времени требуется их частицам на «раскачку» для передачи полученного ими импульса, тем выше скорость распространения импульса в этих измерениях материи. Сколько в природе создано измерений, сказать никто не сможет, но философски понять можно так, что их бесконечное множество как вовнутрь, т.е. в сторону малых линейных размеров частиц, так и наружу, в сторону крупных. Поэтому если материя устроена именно по принципу измерений, то и скорости передачи информации-сигнала могут быть сколь угодно велики, а скорость распространения электромагнитных колебаний (скорость света) – лишь весьма скромная величина в этом мире.
Комментарии
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста залогиньтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Гость
Имя

Пароль



Вы не зарегистрированны?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Случайные статьи
5.6. ПРОЦЕСС ГРАВ...
Журнал "Лицейское ...
Диоды с управляемо...
5.2. ПРЕОБРАЗОВАНИ...
5.20. ЧТО ОТКРЫЛ...
#37 Понятия о физи...
5.8. КАК ОБРАЗУЮ...
4.1.Физическая пр...
5.15. НЕКОТОРЫЕ ОС...
5.6. ПРОЦЕСС ГРАВ...
Гармонический осци...
Принцип суперпозиц...
Исследование скрыт...
Потенциальной энер...
Умножительные дио...
5.7. КАК РАБО...
5.10. КОСМИЧЕСКИЕ...
5.20. ЧТО ОТКРЫЛ...
3.3.9. К а п и л я...
#11 Энергия движен...
5.5. ПРОЦЕСС ГРАВИ...
5.11. РАССМОТРИМ К...
#4 Движение точки ...
ПЕРЕНОС ПО ПЛЕНКЕ
5.7. КАК РАБО...
5.18. НЕКОТОРЫЙ А...
Вращательное движе...
Эквивалентная схем...
ГЛАВА 11
5.7. КАК РАБО...
5.6. ПРОЦЕСС ГРАВ...
Что такое размерно...
ГЛАВА 70
Вопросы к экзамену...
Выступление Минист...
2.4.1. Взаимодейст...
Новая физика и кру...
Физика и фантазия
5.3. АНАЛИЗ ОСНОВН...
#25 Механика колеб...