Главная · Статьи · Файлы · Форум · Категории новостей April 25 2024 07:32:38
Навигация
Главная
Статьи
Файлы
FAQ
Форум
Категории новостей
Обратная связь
Фото галерея
Поиск
Ссылки
Разное
Последние статьи
В процессе изготовле...
Как производят разме...
Библиографический сп...
Контрольные вопросы
Содержание отчета
Сейчас на сайте
Гостей: 2
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей: 33
новичок: tgolovko2010
Друзья сайта

Рейтинг@Mail.ru
Объявление
5.6. ПРОЦЕСС ГРАВИТАЦИИ ПРИ ОБРАЗОВАНИИ ПЛОТНОЙ МАТЕРИИ. 20
В случае подтверждения научными экспериментами и исследованиями предполагаемых закономерностей это будет свидетельствовать о физической квантованности материальных образований от нулевого эфирного измерения материи до частиц, образующих квазарную материю и, возможно, еще более плотную.
Когда при помощи соответствующих приборов удастся подтвердить сформулированные автором настоящие законы Вселенной, то, наконец, станет понятным, сколь огромную энергию и массу, содержащуюся в космосе, современная наука не принимает во внимание при своих расчетах, и даже не подозревает об их существовании. Ведь все современные знания физики ограничены только зоной действия протекающих в плотной материи процессов, и лишь частично в зонах Эфир-1 и твердой материи нейтронных звезд и черных дыр.
Несмотря на то, что в общей теории относительности Эйнштейн считал невозможным отсутствие такой среды, как эфир, все последующие теории в физике разработаны на ошибочной концепции специальной теории относительности Эйнштейна, когда ради красивой формы теории и формул был принесен в жертву факт наличия эфира. Но ведь это было около ста лет назад, когда наука физика только формировалась как квантовая и ядерная физика, и такую ошибку можно было как-то понять. Так почему сейчас, по прошествии стольких лет, ученые упорно не хотят признать ошибочность специальной теории относительности? На страницах научных изданий понятия эфир подменятся такими понятиями, как «магнитное поле», «торсионное поле», «возбужденный вакуум», «гравитационное поле» и др. Ведь рано или поздно, придется признать наличие эфира в природе, иначе невозможен никакой прогресс ни в науке, ни в производстве. Слишком это стало большим тормозом для дальнейшего развития материальной базы земной цивилизации.
Автор твердо убежден, что Вселенная создалась и существует лишь на основе исключительно строгих физических законов, открыть которые уже давно наступили и пора, и возможность, а наша задача – сделать это как можно скорее. Использовать такие знания необходимо только исключительно на благо человечества и с учетом космической этики. Под понятием «космической этики» автор имеет в виду, что земная жизнь является одним из элементов жизни во Вселенной. Фактически, даже разумная жизнь может существовать, и обязательно существует не только в виде организмов из тел плотной материи, но и в нематериальном, как мы ошибочно считаем, мире. Вовсе не исключено, что человечество – это только одно из звеньев такой жизни, и с этим необходимо считаться, чтобы не навредить параллельным её уровням, нашим эфирным предкам и нашим потомкам.
Комментарии
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста залогиньтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Гость
Имя

Пароль



Вы не зарегистрированны?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Случайные статьи
ГЛАВА 27
5.10. КОСМИЧЕСКИЕ...
5.1. ПОЯВЛЕНИЕ ПАР...
Имеет ли существов...
4.1.2. Закон Паскаля
Наше место в прост...
Движение точки по ...
Составные высказыв...
ГЛАВА 57
2. РАЗВИТИЕ ПРЕДСТ...
5.9. НЕКОТОРЫЕ ОС...
3.4.5. Р а д и к а...
5.18. НЕКОТОРЫЙ А...
ГЛАВА ШЕСТАЯ
Введение
5.6. ПРОЦЕСС ГРАВ...
5.20. ЧТО ОТКРЫЛ...
4.1.Физическая пр...
5.7. КАК РАБО...
Волновой пакет
Как производят раз...
5.6. ПРОЦЕСС ГРАВ...
ГЛАВА 16
5.3. АНАЛИЗ ОСНОВН...
Дисперсия света
Основное уравнение...
2.4.1. Взаимодейст...
5.7. КАК РАБО...
5.3. АНАЛИЗ ОСНОВН...
ТВО приходит на по...
5.4. ГРАВИТАЦИЯ ГЛ...
Глобальное ядерное...
Странные свойства ...
#40 Диффузия
#36 Второй закон т...
Множества, равенст...
5.3. АНАЛИЗ ОСНОВН...
5.7. КАК РАБО...
Логарифмический де...
ГЛАВА 11