Главная · Статьи · Файлы · Форум · Категории новостей April 25 2024 19:29:51
Навигация
Главная
Статьи
Файлы
FAQ
Форум
Категории новостей
Обратная связь
Фото галерея
Поиск
Ссылки
Разное
Последние статьи
В процессе изготовле...
Как производят разме...
Библиографический сп...
Контрольные вопросы
Содержание отчета
Сейчас на сайте
Гостей: 1
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей: 33
новичок: tgolovko2010
Друзья сайта

Рейтинг@Mail.ru
Объявление
Странные свойства электроны
1 В экспериментах по определению направления спина электрона установлено, что ось спина электрона обнаруживается всегда там, где его замеряет экспериментатор, т.е. электрон как бы угадывает мысль экспериментатора там и обнаруживает свою ось спина.
Автор считает, что спин создается энергией вращения самой струны клубка электрона. То, что мы принимаем за электрон, является всего лишь пунктирным следом вспышек пакетов волн от движения узла клубка электрона по поверхности клубка. В каждой такой точке пересечения струны направление его спина будет разным. Таких излучений на поверхности клубка много. Но разрешающая способность наших приборов наблюдения не может обнаружить бегущего эффекта этого узла на столь малой клубковой частице. Тем более, когда процесс дискретного движения узла по поверхности оболочки электрона происходит с частотой много раз большей, чем частота оптического излучения. Физики считают, что электрон – это самостоятельная частица в атоме, а фактически это как бы бегущая световая дорожка узла клубка по его поверхности. Поэтому, какое бы мы направление оси спина ни выбрали для замера, в таком направлении всегда найдутся моменты, когда такие положения спина вспышки будут. Этим и объясняется всенаправленность спина электрона.
Этим же свойством клубковых структур – частиц объясняется и наличие магнитного спина или магнитного кванта таких частиц. Ведь каждый виток струны в такой частице представляет по форме что-то вроде шайбы гровера, поэтому, замеряя магнитные параметры частицы, мы обнаруживаем и наличие такого же «бегущего спина». Так как наши замеры производятся в статическом состоянии положений датчиков, мы должны фиксировать дискретный магнитный спин, да и к тому же квантованый, т.к. угол навивки спирали клубка имеет постоянное значение по всей поверхности частицы. Это значит, что каждый виток спирали струны повёрнут на одинаковый угол по отношению к предыдущему. Когда мы производим замеры параметров электрона, мы замеряем не только параметры того пучка волн, который принимаем за электрон, но и параметры того витка струны клубка электрона, которые способен принять наш датчик. Это создаёт вид квантованности магнитного спина клубковых структур. Тот пучок волн, который мы принимаем за электрон, составляет лишь самую малую долю энергии, содержащейся во вращающейся с огромной угловой скоростью струне, и, потому, при замерах места прохождения спина воспринимается магнитное поле того или иного витка спирали клубка, а не волны от вращения пакета волн так называемого электрона. Отсюда можно судить и об огромной скрытой энергии в любой частице материи.
2. Наукой твёрдо установлен факт существования дуализма: волна-частица. Электрон типичный представитель его. Логичного объяснения такому факту физика не даёт.
Автор считает, что суть этого явления заключена в том, что во вращении струн клубка заключается львиная доля энергии клубковой частицы. Но излучения от пересечений струн идут на суперкоротких волнах сопоставимыми с размерами частиц прама. По этой причине энергия самих струн скрыта от нас. Пучок волн – электрон обнаруживается в виде обнаруживаемого дискретного излучения волн. Проявление гироскопических свойств частиц струны в момент пересечения их участков друг с другом – воспринимается как появление массы – как частица. На фоне сравнительно легко обнаруживаемой энергии излучения пакета волн электрона большая, но скрытая энергия струны клубка, теряется. В этот момент явление «электрон» реализуется как волна. Поэтому свойство электрона и как волны и как частицы, имеющей массу, проявляются одновременно, в момент пересечения участка струны, когда одновременно с взаимодействием частиц струны, изменяется и экваториальные плоскости вращения взаимодействующих частиц и проявляется свойство их изменяющейся в этот момент массы. Автор подчёркивает, что эти свойства проявляются не по очереди: то волна, то частица, а именно одновременно, т.к. в следующий миг времени не должно проявляться ни волны, ни частицы с массой. Фактически электрон на орбите или есть в виде волн и массы одновременно, либо его совсем нет, он не проявляется.
Подобно электрону ведут себя и все остальные известные физикам дискретные частицы. Все они проявляются как следствие от движения узла пересечения струны, составляющих физическое тело этой частицы, и, поэтому, как и электрон, не являются самостоятельными.
3. Физиками давно установлено явление «барьерного эффекта» или «туннельного эффекта». Бывает так, что электрон отражается от барьера, хотя имеет энергию, вполне достаточную для его преодоления, но бывает когда электрон, не обладая энергией, достаточной для прохождения через барьер, тем не менее, оказывается по другую сторону. Для объяснения этих эффектов в физике не нашлось аргументов, выстроенных в цепочку причинноследственных связей.
Комментарии
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста залогиньтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Гость
Имя

Пароль



Вы не зарегистрированны?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Случайные статьи
5.7. КАК РАБО...
5.7. КАК РАБО...
Происхождение веще...
ГЛАВА 33
5.3. АНАЛИЗ ОСНОВН...
Ускорение
Сила. Масса. Импул...
Геометризация природы
3. ДАЛЬНЕЙШАЯ ЭВОЛ...
5.10. КОСМИЧЕСКИЕ...
5.6. ПРОЦЕСС ГРАВ...
ГЛАВА 47
3.3.5. Эффект капи...
3. ДАЛЬНЕЙШАЯ ЭВОЛ...
Потенциальная энергия
Суперсила
ГЛАВА ВТОРАЯ
5.20. ЧТО ОТКРЫЛ...
#41 Вязкость или в...
ГЛАВА 27
5.3. АНАЛИЗ ОСНОВН...
Сигналы из будущего
Теорема о базисном...
5.18. НЕКОТОРЫЙ А...
5.3. АНАЛИЗ ОСНОВН...
ГЛАВА 50
Момент силы. Момен...
ГЛАВА ШЕСТАЯ
#44 Распределения ...
#29 Работа газа пр...
5.15. НЕКОТОРЫЕ ОС...
Индексированное се...
2.4.1. Взаимодейст...
5.20. ЧТО ОТКРЫЛ...
5.10. КОСМИЧЕСКИЕ...
5.6. ПРОЦЕСС ГРАВ...
Расщепление атома
5.10. КОСМИЧЕСКИЕ...
5.18. НЕКОТОРЫЙ А...
3. ДАЛЬНЕЙШАЯ ЭВОЛ...