Главная · Статьи · Файлы · Форум · Категории новостей April 19 2024 17:43:07
Навигация
Главная
Статьи
Файлы
FAQ
Форум
Категории новостей
Обратная связь
Фото галерея
Поиск
Ссылки
Разное
Последние статьи
В процессе изготовле...
Как производят разме...
Библиографический сп...
Контрольные вопросы
Содержание отчета
Сейчас на сайте
Гостей: 2
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей: 33
новичок: tgolovko2010
Друзья сайта

Рейтинг@Mail.ru
Объявление
5.5. ПРОЦЕСС ГРАВИТАЦИИ В СРЕДЕ ЭФИРА.2
Нейтрон – это частица, содержащая в себе частицу антипротон - тот же протон, но имеющий противоположное направление вращения струн своей структуры «клубок» протону и расположенный внутри структуры «клубок» позитрон, тоже имеющей обратное вращение струн по отношению к клубку электрона. Но, в связи с тем, что эти античастицы вовлечены вместе с Землёй и Галактикой в общее вращение относительно пространства Вселенной, они видоизменили свои зарядовые оболочки и стали «похожими» на протон и электрон. (см. главу «Как работает атом»).

Частицы светоносного эфира - Эфир-1, при попадании в более вязкую среду эфира уменьшают диаметр своей спиральной оболочки «клубок» до размеров диаметров фотонов и электронных орбит в атомах. При этом внутри клубка происходит процесс пересечения струны в местах перехода её из внутреннего слоя в наружный. От такого взаимодействия происходят процессы временного изменения положения экваториальных плоскостей вращения взаимодействующих в составе струны частиц прама и частичной аннигиляции их энергии. Как минимум две частицы прама струны, взаимодействия между которыми происходят почти под прямым углом к своим плоскостям вращения, излучают в пространство пучок волн энергии, воспринимаемый как фотон или электрон. Место пересечения участков струны в клубке автор назвал «узлом клубка». Этот узел пересечения движется вдоль струны клубка от одного места встречи с поперечным участком струны к другому, что создаёт механизм дискретности, пульсации пучка энергии от пересечения струн, которое мы принимаем за фотон или электрон. Это излучение превращает часть энергии вращения струн из скрытой, недоступной для наших приборов формы в обнаруживаемую. Энергия, расходуемая на временное изменение положения плоскостей вращения частиц струны прама в пространстве, превращается частично в импульс гироскопической массы, а вся израсходованная энергия струны на импульсы, мгновенно компенсируется за счёт энергии свободных частиц прама, окружающих струну и создающих вокруг неё поле среды. Отсюда масса и фотона, и электрона, а так же световой и электромагнитный импульсы, являются результатом этих процессов, хотя частица светоносного эфира такой массы не проявляла вовсе, т.к. она вся состояла из скрытой вращательной энергии струны частицы. Такое можно объяснить, как минимум двумя причинами: во-первых частицы светоносного эфира никто не искал, т.к. все современные физики считают, что их не существует, в во-вторых клубок частицы светоносного эфира может иметь всего несколько витков и, поэтому, в таком клубке струна не пересекает саму себя, а узел как бы постоянно скользит вдоль струны. По мере потери энергии струнами клубки светоносного эфира скачкообразно перестраиваются в клубки фотонов, а те, в свою очередь, в клубки электронов, позитронов и далее в клубки протонов и антипротонов и т.д.
Следует иметь в виду, что во всех частицах - «клубках» вращается только замкнутая в сложную фигуру клубка струна, а сама частица – клубок принимает участие в движении вместе с той материальной структурой, частью которой она является. В клубковые частицы, таким образом, становятся носителями разных материальных измерений и волн материи:
Это поля, поляризованных энергией струн, из одиночных частиц прама нулевого измерения, создающих условия для возможности существования механического соединения частиц прама в струны, а также обеспечивающих энергетическую стабильность работы клубковых частиц.
Это сверхтонкая и сверхпрочная струна из частиц прама класса Г, своим вращением вокруг оси она излучает самые короткие волны энергии, равные диаметру частицы прама в составе струны.
Комментарии
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста залогиньтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Гость
Имя

Пароль



Вы не зарегистрированны?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Случайные статьи
2.4.1. Взаимодейст...
5.18. НЕКОТОРЫЙ А...
Искривление простр...
Расщепление атома
3.1. ОБРАЗОВАНИЕ П...
Как производят раз...
ГЛАВА 41
На протяжении след...
5.3. АНАЛИЗ ОСНОВН...
возможность эффект...
#19 Кинетическая э...
#8 Реактивное движ...
При Т = 300 К
ГЛАВА 23
5.18. НЕКОТОРЫЙ А...
5.20. ЧТО ОТКРЫЛ...
5.7. КАК РАБО...
Евклидово прост...
5.6. ПРОЦЕСС ГРАВ...
5.4. ГРАВИТАЦИЯ ГЛ...
Рациональная Вселе...
3.3.4. К а п и л ...
5.3. АНАЛИЗ ОСНОВН...
2001, Март 8. В То...
ГЛАВА 31
#43 Средняя кинети...
5.19. О НЕКОТОРЫ...
ГЛАВА 48
5.7. КАК РАБО...
5.20. ЧТО ОТКРЫЛ...
4. ОБРАЗОВАНИЕ ПЛО...
Теория Калуцы – Кл...
5.6. ПРОЦЕСС ГРАВ...
ОТ АВТОРА 3
5.6. ПРОЦЕСС ГРАВ...
Постулаты СТО. Одн...
Что такое размерно...
2.1. Общая характе...
2.4.1. Взаимодейст...
Экономика ядерной ...