Главная · Статьи · Файлы · Форум · Категории новостей April 23 2024 09:50:02
Навигация
Главная
Статьи
Файлы
FAQ
Форум
Категории новостей
Обратная связь
Фото галерея
Поиск
Ссылки
Разное
Последние статьи
В процессе изготовле...
Как производят разме...
Библиографический сп...
Контрольные вопросы
Содержание отчета
Сейчас на сайте
Гостей: 1
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей: 33
новичок: tgolovko2010
Друзья сайта

Рейтинг@Mail.ru
Объявление
5.6. ПРОЦЕСС ГРАВИТАЦИИ ПРИ ОБРАЗОВАНИИ ПЛОТНОЙ МАТЕРИИ. 19
Это значит, что длина волн, излучаемых частицами плотной или твёрдых материй, равна длине волн, излучаемых частицами устойчивых измерений эфира. Поэтому становится возможным выход энергии излучения частиц твёрдой материи через соответствующие носители эфира и перенос энергий из одного пространства, где оно образуется или находится в избытке, в другое, где ее меньше. Такое явление происходит благодаря явлениям резонанса между частицами соответствующего измерения эфира и клубками частиц плотной или твердых материй, входящих в состав плотных космических тел.
После некоторых логических построений становится очевидным еще несколько вытекающих из этого закономерностей строения и развития Вселенной:
а) Во всех одинаковых по объему участках Вселенной содержится примерно одинаковое количество полной энергии, и природа имеет механизмы быстрого выравнивания ее во всех пространствах. Вселенная построена по принципу равной плотности энергии пространства.
Это значит, что полная энергия, содержащаяся в теле любой звезды, планеты или атома, примерно равна полной энергии, содержащейся в таком же объеме любого космического пространства, состоящего даже только из эфира пространства. Однако, колебания в отклонениях энергетической плотности в пространстве Вселенной имеется, но носят волновой характер.
б) Частицы плотной и твердых материй имеют такие же размеры, как и размеры устойчивых частиц соответствующих измерений эфира.
Это значит, что размер атомов плотной материи примерно равен размеру клубков электрона, изимерения Эфир-1, размер частиц материи нейтронных звезд и черных дыр – протон равен размеру частиц измерения Эфир-2, размер частиц квазарной материи равен размеру частиц измерения Эфир-3 и т.д.
При этом в понятие полной энергии - Еп входит: энергия, связанная с движением частиц всех уровней или энергия связанная с механическими параметрами - Емп, энергия, связанная с тепловыми параметрами - Етп, а также энергия вращения самих струн всех клубковых частиц и частиц эфира материи - Евс, входящих в объем тела. Таким образом, получается:

5-31

И, если что такое энергии Емп и Етп понятно, то Евс – это скрытая энергия вращения струн и частиц эфира.
в) Размер устойчивых частиц материальных измерений зависит от содержания в них энергии и от величины вязкости среды в данном объеме пространства Вселенной, и изменяются в соответствии с волновыми колебаниями уровня энергетической плотности пространства.
Если принять во внимание тот факт, что объем пространства всей Вселенной бесконечен, то из этого следует, что изменение величины парциального давления каждого измерения происходит исключительно медленно, т.е. в течение миллиардов и миллиардов лет. Поэтому связанное с этим понятие вязкости эфира в межгалактической среде можно практически считать постоянным для сегодняшней эпохи развития Вселенной. Однако с началом процесса гравитации во Вселенной, в центрах масс вязкость среды под влиянием процесса расслоения клубковых частиц по величине содержания в них энергии стала зависеть от их плотности в данном месте пространства. Из анализа формулы (3-2) можно в этом случае сделать некоторые обобщения:



Если вязкость -  и коэффициент - К постоянны, то и частицы, заполняющие межгалактическое и межзвездное пространство Вселенной, при одинаковом содержании в них энергии должны иметь стабильные и равные в своих группах размеры. Т.е. – r при этих условиях стремится к - const. Следовательно, в промежутках между измерениями как эфирной материи, так и плотной и твердой, размеры частиц подчиняются законам, сформулированным в уравнениях (5-26)(5-31).
Комментарии
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста залогиньтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Гость
Имя

Пароль



Вы не зарегистрированны?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Случайные статьи
5.20. ЧТО ОТКРЫЛ...
ГЛАВА 66
ГЕНЕРАТОР СВЧ НА Д...
#35 Связь энтропии...
5.7. КАК РАБО...
Глобальное ядерное...
Накопление неоснов...
3.4.3. Влияние э л...
Момент инерции тел...
5.7. КАК РАБО...
5.6. ПРОЦЕСС ГРАВ...
5.15. НЕКОТОРЫЕ ОС...
Электромагнетизм
При Т = 300 К
5.7. КАК РАБО...
5.2. ПРЕОБРАЗОВАНИ...
5.7. КАК РАБО...
5.18. НЕКОТОРЫЙ А...
1.1. КРАТКИЙ ОБЗОР...
Условие равновесия...
2.4.1. Взаимодейст...
5.6. ПРОЦЕСС ГРАВ...
5.7. КАК РАБО...
ГЛАВА 54
Общие выводы из ...
5. ЧТО ТАКОЕ ГРАВИ...
ГЛАВА 65
5.19. О НЕКОТОРЫ...
5.6. ПРОЦЕСС ГРАВ...
5.6. ПРОЦЕСС ГРАВ...
Слабое взаимодействие
2.1. О ВРЕМЕНИ,...
5.7. КАК РАБО...
5.7. КАК РАБО...
5.4. ГРАВИТАЦИЯ ГЛ...
Частота генерации
2.4.1. Взаимодейст...
ГЛАВА 37
#1 Элементы кинема...
5.7. КАК РАБО...